Обращение бывшего председателя Правления ТСЖ к членам товарищества

Обращение бывшего председателя Правления ТСЖ к членам товарищества

Уважаемые члены Товарищества Собственников Жилья «Интернациональное»!

В Государственную Жилищную инспекцию Краснодарского края своевременно были сданы реестры и протокол нашего общего собрания собственников от 24 сентября 2016 года.
Изменения состава Правления ТСЖ с избранием нового председателя Правления нотариально заверены и сданы в Налоговую инспекцию Адлерского района, после чего соответствующие изменения будут внесены в Единый государственный реестр юридических лиц.

Теперь мне остается только поблагодарить тех членов Товарищества, которые помогали и поддерживали меня в процессе работы, а также поблагодарить всех высоко оценивших мой труд и проголосовавших за соответствующее вознаграждение по результатам вложенного труда, а затем в финале общего собрания провожавших меня дружными аплодисментами.

За всё сердечно благодарю Вас и в дальнейшем, по мере сил и возможности, готова помогать Правлению ТСЖ не только советом, но и делом, а также предоставлением всех собранных мной за четыре года информационных сведений и документов.

В свою очередь прошу и Вас поддержать работу нового Правления, учитывая, что разваливать поставленное дело и создавать оппозицию гораздо проще и легче, нежели помогать продолжить созидательную работу, которую мне по состоянию здоровья не удалось завершить в задуманном объеме.
Из 14-ти судебных дел по четырем делам ещё не завершена работа со Службой судебных приставов, по исполнению судебных решений, принятых в нашу пользу.

А также не успела я добиться сверки платежей предыдущего периода и заключения индивидуальных договоров на потребление электроэнергии, поскольку после принудительного заключения договора с ТСЖ руководство РСО (ресурсоснабжающей организации) настоятельно рекомендовало в течение года не поднимать эти вопросы. Прошедший год показал, что собственники нашего дома являются добросовестными плательщиками. Надеюсь, что таковыми они и останутся, что позволит новому Правлению добиться заключения индивидуальных договоров на потребление электроэнергии.

С уважением и признательностью, Ваш бывший Председатель
Правления ТСЖ Постная Н.Г.

<< Вернуться на предыдущую страницу

Последние объявления

Поиск по ключевым словам

Лифт Нежилые помещения ТСЖ авария антенна арендаторы арендодатели банк водоканал вывоз ТБО гис жкх добросовестные документы долги должники закон заседание канализация квартплата коммунальные услуги кубаньэнергосбыт лифт мусор новости обращение к правлению общее собрание оплата отчет отчеты парковка письмо повестка похороны правление председатель протокол раскрытие информации расторжение договора реквизиты ремонт сайт система кондиционирования смета собрание собственники суд судебный иск тариф тсж услуги ЖКХ услуги охраны фасад финансы электроэнергия эцп

Архив объявлений

Популярное

Партнеры нашего сайта

Хостинг с бесплатным конструктором сайта

Красивое имя для сайта