О расторжении договора с ЧОП «СКИФ»

О расторжении договора с ЧОП «СКИФ»

Правлением ТСЖ "Интернациональное" принято решение о расторжении договора с охраным предприятием ЧОП «СКИФ». Ниже публикуется письмо-обращение к руководству охранной оргаизации.

Уважаемый Ильгиз Ирекович!

Очень сожалею, но наше сотрудничество сегодня заканчивается. Навсегда или на время – это только само время покажет. Надеюсь я не столько на то, что у собственников  проснётся совесть – и они начнут исправно платить, сколько надеюсь на то, что они испугаются, что их квартиры и дорогостоящие машины останутся без охранников, и никто не будет открывать им шлагбаум и ворота, если это понадобиться. Поживем – увидим, начнут поступать деньги на расчетный счет или нет.

А пока ТСЖ «Интернациональное», в соответствии с протоколом № 8 Правления ТСЖ от 08.11.2015 г., вынуждено с 11 ноября 2015 года расторгнуть договор с ЧОП «СКИФ», о чем Вас и уведомляю. Протокол высылаю в электронном виде.

От вас жду документы на оплату за вторую половину октября и 10 дней ноября. Отправьте документы на э\почту бухгалтеру Татьяне Васильевне, которая в день их получения незамедлительно перечислит деньги на расчетный счет ЧОП «СКИФ», а подлинники документов передадите при встрече.

10 ноября с 19 до 20 часов я вместе с Игумновым С.А. и завхозом-электриком Юмановым А.В. планируем принять у дежурного охранника по акту приема-передачи ключи и инвентарь. После чего охранник ЧОП «СКИФ» в 20 часов 10.11 2015 года может покинуть своё рабочее место. Ильгиз Ирекович, сообщите, пожалуйста, это дежурному охраннику ЧОП «СКИФ».

  С уважением, председатель Правления ТСЖ «Интернациональное»
   Н.Г. Постная

Протокол №8 заседания Правления ТСЖ от 08.11.2015 г. доступен для ознакомления на сайте товарищества в соответсвующем разделе.

Прощай охрана

<< Вернуться на предыдущую страницу

Последние объявления

Поиск по ключевым словам

Лифт Нежилые помещения ТСЖ авария антенна арендаторы арендодатели банк водоканал вывоз ТБО гис жкх добросовестные документы долги должники закон заседание канализация квартплата коммунальные услуги кубаньэнергосбыт лифт мусор новости обращение к правлению общее собрание оплата отчет отчеты парковка письмо повестка похороны правление председатель протокол раскрытие информации расторжение договора реквизиты ремонт сайт система кондиционирования смета собрание собственники суд судебный иск тариф тсж услуги ЖКХ услуги охраны фасад финансы электроэнергия эцп

Архив объявлений

Популярное

Партнеры нашего сайта

Хостинг с бесплатным конструктором сайта

Красивое имя для сайта